С.Петербург: +7(812) 233-32-57
другие новости
Популярные новости
СЕРИЯ TGX – 4-КАНАЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛИ МОЩНОСТИ ДЛЯ ЖИВОГО ЗВУКА
Превосходное сетевое аудио Непревзойденная мощность Безупречная надежность Комплексный и системный контроль
ПОДРОБНЕЕ
Новые усилители серии IPX от Dynacord
Четыре чрезвычайно мощных 4- и 8-канальных усилителя от 5000 до 20 000 ватт общей мощности
ПОДРОБНЕЕ
Новая активная портативная система колонного типа – Electro-Voice EVOLVE 50 с дистанционным системным управлением и потоковой передачей аудио
ПОДРОБНЕЕ
Новая портативная серия громкоговорителей ELX200 с дистанционным системным управлением
ПОДРОБНЕЕ

Windy Shores Sound использует Electro-Voice X-Line Advance

Расположенная в Миннеаполисе, прокатная компания Windy Shores Sound недавно пополнила свой обширный парк звукового оборудования от Electro-Voice новейшими системами X-Line Advance. Новый комплект включает в себя  18x X2-212 / 90 и 6х X2-212 / 120 элементов линейного массива и  12x X12-128  сабвуферов.  Полный комплект системы X-line Advance может удовлетворить запросам большого концерта или фестиваля, однако его масштабируемость и возможность гибких настроек делает идеальной мощной системой   для небольших мероприятий , таких как Tribune Stage Star на недавнем Block Party  в центре Миннеаполиса.

Массивы из (3) X2-212 / 90, поставленные над (3) X2-212 / 120 были надёжно закреплены на сцене слева и справа на специальных тележках, которые также выступают в роли транспортирующих элементов – одна из многих конструктивных особенностей системы, которые помогают свести вес аппаратуры к минимуму. Глубокие басы обеспечены шестью мощными сабвуферами X12-128, работающими в режиме кардиоида. Несмотря на то, что система предназначена для туров и имеет все необходимые для этого элементы, X-Line Advance очень компактный и мобильный линейный массив с невероятной мощностью. "Это действительно прорыв с точки зрения соотношения производительности к размерам и общей стоимости линейных массивов", -- говорит владелец Windy Shores Brent Naylor.